ГО и ЧС пожарная безопасность PDF Печать E-mail

ПАМЯТКИ ЖИТЕЛЯМ ПОСЕЛЕНИЯ

Управление "К" МВД РФ предупрежлдает: ТЕЛЕФОННЫЕ МРОШЕННИКИ

БЕРЕГИТЕ  ЛЕС  ОТ   ПОЖАРА

(С  1  марта  в  России  ужесточаются  правила  противопожарного  режима  для  прилегающих   к  лесу  территорий)

- ПАМЯТКА по палам травы

- П А М Я Т К А жителю Пестовского муниципального района

- ПАМЯТКА населению о соблюдении мер пожарной безопасности

- ПАМЯТКА ребенку «ЧТОБЫ НЕ СГОРЕТЬ»

- МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ЗАПАХЕ ГАЗА

- ПАМЯТКА жителям Быковского сельского поселения

- Меры безопасности на льду водных объектов

- ВЫ ЗАБЛУДИЛИСЬ В ЛЕСУ

- Как вести себя во время массовых мероприятий

- Безопасность при террористических актах

- Памятка родителям

- ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за нарушение правил пожарной безопасности

- Памятка по утилизации люминисцентных ламп

- Памятка для населения "Профилактика клещевых инфекций"

- Положение о предупреждении и ликвидации чрезвычайных ситуаций и противопожарной безопасности на территории Быковского сельского поселения

- Положение о порядке организации обучения мерам пожарной безопасности на территории Быковского сельского поселения

- Положение о порядке проведения противопожарной пропаганды на территории Быковского сельского поселения

- ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24.04.2009 № 27 "О создании в целях пожаротушения условий для забора в любое время воды из источников наружного водоснабжения, расположенных в населённых пунктах Быковского сельского поселения и на прилегающих к ним территориях"

- ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24.04.2009 № 28 "Об утверждении Положения об организации и принятии мер по оповещению населения и подразделений Государственной противопожарной службы о пожаре"

- .ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24.04.2009 № 29 "О принятии мер по локализации пожара и спасению людей и имущества до прибытия подразделений Государственной противопожарной службы в Быковском сельском поселении"

- .ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 04.05.2009 № 31 "О порядке установления особого противопожарного режима на территории Быковского сельского поселения"

- .Положение об обеспечении первичных мер пожарной безопасности в границах населенных пунктов Быковского сельского поселения

- .ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 28.06.2010 № 37 "Об определении форм участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности, в том числе в деятельности добровольной пожарной охраны на территории Быковского сельского поселения"

- .ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 02.07.2010 № 41 "О порядке оповещения и информирования населения Быковского сельского поселения"

- .ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 27.01.2011 № 8 "Об образовании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций о обеспечению пожарной безопасности Администрации Быковского поселения"

- .ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10.05.2011 №40 "О создании аварийно-спасательных служб (формирований) Быковского сельского поселения"

- ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14.06.2011г №58 «О создании и организации деятельности муниципальной и добровольной пожарной охраны, порядок взаимоотношений муниципальной пожарной охраны с другими видами пожарной охраны на территории Быковского сельского поселения"

- РАСПОРЯЖЕНИЕ от 14.01.2013 № 10 - рг "О назначении ответственного по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий в границах поселения"

- ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 03.09.2013 №80 "Об организации выполнения первичных мер пожарной безопасности в границах Быковского сельского поселения"

- ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 03.09.2013 №81 "Об определении форм участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности"