Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов PDF Печать E-mail

2013 год

- ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 02.09.2013 № 79 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в Администрации Быковского сельского поселения и урегулированию конфликта интересов"

- Р Е Ш Е Н И Е от  21.11.2013  № 132 "Об утверждении Положения о муниципальной службе в Администрации Быковского сельского поселения".

- Информация о заседаниях комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в Администрации Быковского сельского поселения за 2013год

2014год

- ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 23.01.2014 № 6 "О внесении изменений в комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в Администрации Быковского сельского поселения и урегулированию конфликта интересов"

- ПЛАН работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Быковского сельского поселения и урегулированию конфликта интересов на 2014 год

- Р Е Ш Е Н И Е Совета депутатов Быковского сельского поселения от 21.03.2014 № 143"Об утверждении Положения об уведомлении (сообщении) Главой Быковского сельского поселения имуниципальными служащими Администрации Быковского сельского поселения о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнениемими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств,вырученных от его реализации".

- Информация Администрации Быковского сельского поселения по заседаниям комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих в 2014г.

2015год

- План работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Быковского сельского поселения и урегулированию конфликта интересов на 2015 год.

- Информация Администрации Быковского сельского поселения по заседаниям комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих в 2015г

-РЕШЕНИЕ Совета депутатов Быковского сельского поселения от 04.02.2015 №169 "О внесении изменений в Положение о муниципальной службе в Администрации Быковского сельского поселения"

2016год

- ПОСТАНОВЛЕНИЕ от  09.03.2016  №  32 "Об утверждении порядка сообщения лицами, замещающими должности муниципальной службы  в Администрации Быковского сельского поселения о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привестик конфликту интересов".

- Р Е Ш Е Н И Е Совета депутатов Быковского сельского поселения от  09.03.2016 № 26 "О внесении изменений в решение Совета депутатов Быковского сельского поселения от 21.03.2014№ 143"

- Информация Администрации Быковского сельского поселения по заседаниям комиссии по соблюдению требований к служебному  поведению муниципальных служащих за 1 полугодие  2016года

- Информация Администрации Быковского сельского поселения по заседаниям комиссии по  соблюдению требований к служебному поведению  муниципальных служащих за 9 месяцев 2016года

-РЕШЕНИЕ Совета депутатов Быковского сельского поселения от 29.01.2016 №24"О внесении изменений в Положение о муниципальной службе в Администрации Быковского сельского поселения"