НПА PDF Печать E-mail

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26.10.2010 № 64 "Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов оказания муниципальных услуг, исполнения муниципальных функций"

- ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 02.02.2011 №  10 "О внесении изменений в Порядок разработки и утверждения административных регламентов оказания муниципальных услуг, исполнения муниципальных функций"

- ПОСТАНОВЛЕНИЕ от  16.12.2010 № 81 "Об утверждении Плана перехода на предоставление в электронном виде государственных, муниципальных и иных услуг Администрацией Быковского сельского поселения"

РЕШЕНИЕ Совета депутатов Быковского сельского поселеняи второго созыва  от 16.12.2011 № 69 "Об утверждении Перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления Администрацией Быковского сельского поселения государственных и муниципальных услуг, а также определения порядка  определения размера платы за оказание таких услуг"

- ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 18.03.2016  № 55  "Об утверждении   Перечня (реестра) муниципальных функций, услуг (работ) исполняемых,оказываемых (выполняемых) Администрацией Быковского сельского поселения".