Виды муниципального контроля PDF Печать E-mail

Виды муниципального контроля

Муниципальный контроль за соблюдением и сохранностью автомобильных дорог местного значения

Муниципальный контроль в сфере благоустройства

Постановление от 14.01.2013 №2 "Об утверждении административного регламента осуществления муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Быковского сельского поселения" отменен

Муниципальный контроль  в сфере управления и распоряжения муниципальным имуществом.

Постановление от 23.10.2019 №81 "Об утверждении административного регламента"

Решение Совета депутатов Быковского сельского поселения №30 от26.03.2021 "О порядке ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление на территории Быковского сельского поселения"

Постановление №25 от 07.04.2021 " Об утверждении перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномо-ченных на их осуществление на территории Быковского  сельского поселения"

Решение Совета депутатов Быковского сельского поселения №53 от 03.12.2021 "Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в Быковском сельском поселении"