Конкурс "Вместе против коррупции!" PDF Печать E-mail
В 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной реклама «Вместе против коррупции!».
Соорганизаторами этого конкурса являются компетентные органы государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции (Армении, Белоруссии, Казахстана, Кыргызстана, России и Таджикистан) и БРИКС (Бразилии, Индии, Китая и ЮАР).
Конкурс проводится по двум номинациям:
1) «социальный плакат»,
2) «социальный видеоролик».
Возраст участников от 14 до 35 лет.
Правила проведения конкурса доступно на официальном сайте конкурса http://anticorrupnion.life
Работы принимаются на официальном сайте конкурса с 1 июня по 1 октября 2019 года.
Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится в декабре 2019 года и будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Прокурор района советник юстиции                                        С.В. Дмитриев