АНОНС МЕРОПРИЯТИЯ PDF Печать E-mail
Прокуратура Пестовского района проведет «горячую телефонную линию» в целях выявления латентных проблемных объектов долевого строительства

20 сентября 2018 года с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 13.45) прокуратура Пестовского района проведет «горячую телефонную линию» и прием граждан в целях выявления латентных проблемных объектов долевого строительства на территории района.
Звонки принимаются по телефону 8 (81669) 5-27-57.
В ходе «горячей телефонной линии» граждане могут сообщить о фактах нарушения прав дольщиков.
По всем обращениям прокуратурой Пестовского района будут проведены проверочные мероприятия. При выявлении нарушений закона – приняты меры прокурорского реагирования.
Кроме того, каждый располагающий такими сведениями может сообщить их в «Интернет – приемную» прокурора области, открытую на официальном сайте прокуратуры Новгородской области, а также лично обратиться на прием в прокуратуру по месту жительства.