Земельные вопросы PDF Печать E-mail

I. ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗЕМЛЯМ С/Х НАЗНАЧЕНИЯ

II. ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИЗВЕЩЕНИЯ О ВОЗМОЖНОСТИ ПРИОБРЕТЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, ПРЕДЛАГАЕМЫХ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ В АРЕНДУ ГРАЖДАНАМ.

2016 год

- Информационное извещение о возможности приобретения земельного участка (в д.Карпелово) предлагаемого для передачи в аренду гражданам.

- Информационное извещение о возможности приобретения участка  (в д.Карпелово) предлагаемого для передачи  в аренду гражданам.

- Информационное извещение о возможности приобретения земельного участка (в д.Быково) предлагаемого для передачи гражданам в аренду.

- ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении аукциона (открытого по составу участников) на право заключения договора аренды земельного участка д.Карпелово

- ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении аукциона (открытого по составу участников) на право заключеия договора аренды земельного участка д.Карпелово

- ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении аукциона (открытого по составу участников) на право заключения договора аренды земельного участка д.Быково

2017год

-Информационное извещение о возможности приобретения земельного участка, предлагаемого для передачи в аренду гражданам (д.Быково)

-  ИЗВЕЩЕНИЕ  о проведении аукциона (открытого по составу участников) на право заключение договора аренды земельного участка из земель, находящихся в муниципальной  собственности, из земель населенных пунктов (д.Быково, ул.Молодёжная)

ИЗВЕЩЕНИЕ о результатах аукциона

Администрация Быковского сельского поселения  извещает, что 10.01.2018 в 10 час. 00 мин. состоялся аукцион на право заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 53:14:0604302:224, общей площадью 3887кв.м, расположенного на землях населенных пунктов в территориальной зоне Ж-1 Ж-1 (Зона малоэтажной жилой застройки (индивидуальное жилищное строительство), по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Пестовский район, Быковское сельское поселение,   д. Быково, ул. Молодёжная, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства.
В соответствии с п. 14 ст. 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, аукцион признан несостоявшимся в связи с поступлением только одной заявки.

2020год

2021год
ИЗВЕЩЕНИЕ о результатах аукциона

Администрация Быковского сельского поселения извещает о результатах аукциона на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 53:14:0701401:22 площадью 3600 кв. м, расположенного на землях населенных пунктов в территориальной зоне «Зона застройки индивидуальными жилыми домами» по адресу: Новгородская область, Пестовский муниципальный  район, Быковское сельское поселение, д.Знаменское, земельный участок 17, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства.
       В соответствии с п. 14 ст. 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации, аукцион признан несостоявшимся, в связи с поступлением только одной заявки.