Сведения о средствах массовой информации, учрежденных Советом. PDF Печать E-mail

В соответствии с Решением Совета депутатов Быковского сельского поселения   от 23.10.2010 №21 «Об учреждении печатного средства массовой информации изданием, предназначенным для опубликования муниципальных правовых актов органов местного самоуправления Быковского сельского поселения, затрагивающих права, свободы, обязанности человека и гражданина и иных актов, обсуждения проектов муниципальных правовых актов органов местного самоуправления Быковского сельского поселения по вопросам местного значения, доведения до сведения жителей Быковского сельского поселения официальной информации о социально-экономическом и культурном развитии Быковского сельского поселения, о развитии его общественной инфраструктуры и иной официальной информации является муниципальная газета «Информационный вестник Быковского сельского поселения».

В соответствии со статьёй 12 Закона РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О средствах массовой информации» регистрация средства массой информации - муниципальной газеты «Информационный вестник Быковского сельского поселения» не осуществляется.

Форма распространения СМИ – печатное издание. В соответствии с Постановлением Администрации Быковского сельского поселения от 07.11.2011 № 115 «Об определении мест распространения муниципальной газеты «Информационный вестник Быковского сельского поселения» тираж муниципальной газеты составляет 8 экземпляров.

Учредителем муниципальной газеты «Информационный вестник Быковского сельского поселения » является Совет депутатов Быковского сельского поселения.

Главным редактором муниципальной газеты «Информационный вестник Быковского сельского поселения» является Глава Быковского сельского поселения.

Адрес редакции: юридический/фактический - 174500,     Новгородская область, Пестовский район, д.Быково, ул.Школьная, дом 92

Адрес размещения в интернете: http://bykovo.adm-pestovo.ru/  в разделе "Информационный вестник Быковского сельского поселения"

Решение Совета депутатов Быковского сельского поселения от 23.12.2010г №21 "Об учреждении печатного средства массовой информации"