В Порядок представления, рассмотрения и оценки предложений о включении дворовой территории PDF Печать E-mail
В Порядок представления, рассмотрения и оценки предложений о включении дворовой территории многоквартирного дома в муниципальную подпрограмму «Формирование современной городской среды» внесены изменения.

К заинтересованным лицам на включение в перечень дворовых территорий, подлежащих благоустройству в рамках подпрограммы «Формирование современной городской среды» муниципальной программы "Благоустройство территории Пестовского городского поселения на 2015 - 2020 годы", действующей на территории Пестовского муниципального района, в числе прочих отнесены обслуживающие организации, муниципальные управляющие компании, выбранные собственниками помещений в многоквартирных домах.
Ранее в перечень заинтересованных лиц входили товарищества собственников жилья, жилищных, жилищно-строительных кооперативов и иных специализированных потребительских кооперативов, управляющих организаций, выбранных собственниками помещений в многоквартирных домах.

юрист 3 класса
А.А. Екимова