АНОНС МЕРОПРИЯТИЯ. Прокуратура Пестовского района проведет «горячую телефонную линию» PDF Печать E-mail

22 мая 2017 года с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) прокуратура Пестовского района проведет «горячую телефонную линию» по вопросам соблюдения федерального законодательства, регулирующего оборот продовольственных товаров, лекарственных средств и медицинских изделий, а также ценообразование на них.
Звонки принимаются по телефону 8 (81669) 5-27-57.
В ходе «горячей телефонной линии» граждане могут сообщить о фактах нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства (реализация продукции с истекшими сроками хранения, нарушения условий хранения продукции и т.д.), завышенных цен на лекарственные средства и медицинские изделия и т.д.
По всем обращениям прокуратурой Пестовского района будут проведены проверочные мероприятия. При выявлении нарушений закона – приняты меры прокурорского реагирования.
Кроме того, каждый располагающий такими сведениями может сообщить их в «Интернет – приемную» прокурора области, открытую на официальном сайте прокуратуры Новгородской области, а также лично обратиться на прием в прокуратуру по месту жительства.

Прокурор Пестовского района
советник юстиции