Схемы теплоснабжения, водоотведения, водоснабжения PDF Печать E-mail

Схема теплоснабжения

-графические схемы

14.01.2020 Актуализация схемы теплоснабжения

Постановление Администрации Быковского сельского поселения от 14.01.2020 № 4 "О начале акуализации схемы теплоснабжения"

Уведомление о начале актуализации схемы теплоснабжения сельского поселения «Быковское» на 2021 год

Администрация Быковского сельского поселения сообщает, что замечаний и предложений по актуализации схемы теплоснабжения сельского поселения «Быковское» на 2021 год не поступало.

-Постановление Администрации Быковского сельского поселения от 16.03.2020  №20 "О размещении проекта актуализированной схемы теплоснабжения сельского поселения «Быковское»

-Уведомление о сборе замечаний и предложений по проекту актуализированной схемы теплоснабжения

Постановление тот 25.05.2020 №34 " Об утверждении актуализировнанной схемы теплоснабжения"

ВОДОСНАБЖЕНИЕ И ВОДООТВЕДЕНИЕ